Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 21:11   #46
игорь 5
 
Аватар для игорь 5
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: народ, рассудите.

Ну, а как вы хотели продать магнитолу с глюком и спокойно бабосы считать. Я такую магнитолу искал долго, так как, хотел найти отличное состояние и как-то этим летом была у вас такая же ситуация, что ОЛХ удалял ваши объявления. Я это видел. И уже тогда интересовался у вас магнитолой. Позвонив вам, мы разговорились и вы мне сказали, что ОЛХ удаляет вашу объяву. Было??? Было!!! Ну, теперь мне понятно, почему их удаляли, ясно, что кого-то кинули и человек удалял вам объявления. ВОТ И ПАЗЛ СКЛАДЫВАЕТСЯ!!! Жаль, что нет этого человека на сайте АЗ, он бы тоже сейчас написал. Да, и за РАДИО, вы сказали, что он что-то выдумывает. Про глюк я вам позвонил и спросил, что это может быть, вы сказали не знаете, но договорились, что узнаете и даже не перезвонили (НУ ТЕПЕРЬ ЖЕ ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА, ЗАЧЕМ МНЕ ЗВОНИТЬ???) Позвонил я вам, на что вы мне ответили, что никто не знает что это, хотя я сомневаюсь, через ваши руки их (кларионов) прошло не мало, вы не могли не знать, что это и что эта проблема требует вмешательства мастера. Тем более, я вам предлагал, по-человечески решить эту проблему. В такой ситуации есть много компромиссов, чтоб было всем хорошо. Надеюсь, что ОЛХ и дальше будет удалять ваши объявы, так как вы обманываете людей.

Последний раз редактировалось игорь 5; 27.10.2016 в 21:17.
игорь 5 вне форума   Вверх