Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 10:41   #70
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: Соревнования в Одессе по автозвуку, таки да, будут! ! ! :)

Могу сказать за класс единичек, потому что судили его. А конкретно- я- Петровский Юрий и Андрей Соколов.
На протоколах наши фамилии и росписи есть. Теперь по звуку в машинках - лично я первое место дал бы Волге 21. Самая прозрачная по звуку машинка. Бас и мид во всех машинах был головной болью, кое где только пробивались намеки на правильные ноты.
Теперь за машинку занявшую первое место. Ну если она со штатной головой и родными твитерами играла лучше остальных, то причем здесь судейство ? Или Вы думаете, что заменив голову и акустику сразу добились более лучшего звучания по сравнению со штатной ?
Насчет сцены у победителя- вовсе она не привязана к левой стороне. В ГУ этой машинки есть настройки сцены,( забыл как производитель обозвал эту функцию). Так, что сцена там была.
Еще- всем участникам которых мы отсудили- я довольно подробно рассказывал о их машинках. Вроде все остались довольны и согласны с оценками. Да и ведь каждый участник слушал машинку другого !
А уж о том как должна звучать система надо было составлять мнение в другом классе - в троечках. Там было что послушать.
А в целом мне соревнования понравились, ( а особенно девушка с саксофоном- выдавала).
Призов было много, настроение хорошее, день солнечным, спасибо организаторам за удавшееся действо.
С уважением, Юрий.
inst вне форума   Вверх