Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 15:53   #20
Miller
 
Аватар для Miller
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ателье Автозвука Киев

....В общем, ситуация крайне резко поменялась с моего положительного отзыва. Оставлял отзыв, какой Владимир классный человек и как у него всё ок.

Итак всё по порядку:
Ровно на следующий день, как я поставил камеру у меня пропала разметка и стороны на мониторе стали зеркальные( лево это право, а право -это лево). Радовался я условно день или не условно 3 раза назад сдал.

Снял я даже клему на работе на целый день, думал мож глюк камера словила, нифига.

Так как заказывал мне камеру Нос, я позвонил ему.

После звонка к Владимиру - он сказал ок, приезжай снимем и я отдам поставщику. Приехал - Владимир снял и отдал поставщику (ну все нормально, все порядочно)

....прошла неделя. Набираю Владимира - ответ: у поставщика 2 недели на ремонт или замену. Ну ок, та ладно.

.... прошла вторая неделя. Набираю - ответ: Я в отпуске или на отдыхе(не помню точно), в общем не в Киеве, приеду наберу поставщика.


...Владимир приехал, набирал я его почти через день надоедал. А то вроде как и камеру поставил, а реально и не порадовался.


.... ПРОШЛО 3(три) НЕДЕЛИ. Набираю - ответ: всё ок, поставщик дает новую камеру, она на складе, просто надо поехать забрать. Завтра послезавтра буду в тех краях заберу.

...... Прошло 3,5 недели. Набираю - ответ: ну я же не буду специально ехать, тратить время и бенз, что бы забрать твою камеру.
Ну ок, говорю - созвонись с поставщиком, я сам поеду заберу камеру.
Ответ Владимира - позвонил дал телефон менеджера мне (только ж ты ему никаких глупых вопросов не задавай - я: ну ок)

Забрал я наконец камеру и еду с камерой на работу через окружную, ну думаю заеду к Носу может будет у него минутка он мне поставит. Приезжаю, говорю - можешь поставишь, там работы на 5 мин (кожук на багажнике снят,прикрутить 2 винтика, так как провода выведенны + камеру в штекер втыкнуть который уже в багажнике и кожух на место на клипсы поставить) Владимир говорит - я сейчас занят, в боксе машины))) Ну ок думаю, сам заехал без звонка. Спрашиваю когда можно заехать поставить? - ответ сегодня среда, четверг и пятницу я буду выходной - короче в субботу после обеда подъезжай в любое время.

.....прошло уже 4 недели. Суббота, звоню в 15-00 мол я подъеду камеру поставлю (а камеру когда снимал, кожух крышки багажника даже не забирал, он был у Владимира). Владимир ну... подъезжай я буду через пол часа. Приехал и говорю, так что давай камеру поставим? Владимир ну......бла.......типа не сегодня я занят, короче говорю давай мне кожух крышки багажника, забрал и уехал.
Поставил я это все дело мин за 15 (это при условии, что у меня руки не правильные).

Самое интересное в этой истории, что когда Владимир мне предложил камеру + крепление вместо плафона подсветки номера -650 грн. (на автозвуке 550). Крепление кстати постащик не то дал Владимиру или он не то заказал и оно мне не подошло. Я даже слова не сказал что разница 100 грн и крипление стоит тож что то, ну думаю человек заработает себе, все равно на бенз потрачу - не на столько я жадный. Я не говорю там про какие то %

В итоге я прождал 4 недели... и потавил себе сам камеру, которую мне заказывал Владимир.

Последний раз редактировалось Miller; 28.11.2014 в 11:07.
Miller вне форума   Вверх