Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 16:37   #1
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Тем, кто ищет фришки: Monacor Pulsar-300

Ну что же, кажется пора делиться первыми приятными впечатлениями?
Так как любопытство - черта присущая каждому представителю homo sapiens, я решил попробовать новый сабик.
Тем более, что появился плоский Monacor Pulsar-300, а у меня к плоским сабам особый интерес, и большая часть плоского ассортимента у меня уже перебывала. Не могу сказать, что стоявший у меня перед этим Challenger MAX-Line 12FW меня как-то сильно не устраивал по звуку, как раз нет, - это очень приличная фришка. Но он не плоский! Оцените:



И не то чтобы мне нужно было возить картошку... Но в моём автомобильчике С-класса багажник всего 430 литров, и если нужно взять с собой, например, детский велик - то со "сталактитом" саба, свисающим с полки, приходилось помучиться.

Итак, решено: у Alex.Z отрезервирован Monacor Pulsar-300, и как только он приехал (а у меня появилась возможность взять в руки отвёрку), Пульсар занял место Челленджера.

К удивлению, полностью совпали все посадочные размеры, так что процедура замены (да ещё с электрической отвёрткой) заняла считанные минуты. Не больше семи минут, из которых минуты четыре ушло на созерцание новой игрушки.
Результат выглядит так.

Monacor Pulsar-300, вид на полку сверху





Monacor Pulsar-300 в полке, вид снизу





Monacor Pulsar-300, из полки выступает всего на 12 мм




Ну что же, будем теперь разминать!
Недели через две можно будет начинать оценивать, что он из себя представляет. По первым впечатлениям - вещь хорошая. И кажется будет звучать не хуже МАКС-Лайна.

Зато теперь у меня снова пустой багажник! как и во времена когда у меня был установлен плоский EarthQuake SWS-12. Это отличный бонус!
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх