Тема: dBDrag?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 23:30   #55
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dBDrag?

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Олег, не тупи. Волынский был бенефициаром в 2012-13 году. Может, Хэррис тебе рассказал и про бенефициара 2009года? Хэррис может даже не знать конечного бенефициара, так что не кичись своим типо личным общением. Хэррису это пофиг, ему главное бизнес. В 2014 году ни один этап не регистрировался и не проводился. Иллюзий у меня нет, я прагмат.

Надіслано від мого LG-V500, використовуючи Tapatalk
Я не кичусь своим личным (без всяких якобы) общением с Хэррисом. Уверен, лучше узнать все от первоисточника, чем разводить демогогии на форумах, заная, что Хэррис не прочитает всех этих хлОпков.
Поинтересуйтесь у бенефициара в 2012-13 году , что было в октябре 2014 в Запорожье???
http://autozvuk.org/forum2/showpost....0&postcount=29
Вы там, как и многие, ждали резов, но, к сожалению, не дождались...
Думаю, у определенных людей было желание сверкнуть "железом" под флагом дБ Драга...
http://autozvuk.org/forum2/showpost....8&postcount=69
Желающие выделены в сообщении хирным щрифтом.
Хэррису такое мероприятие не понравится... Обманули людей, используя его имя.
Если Хэррис узнает о таком, то Ваш бенефициар в 2012-13 году уйдет в историю. Так ему и передайте.
Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Не пиши, что знаешь, о том, чего не знаешь. У меня нет подобного желания. И тем более нет желания отвечать на твои "конструктивы".
Как это нет желания?? А это что??
Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
У нас на сегодня вообще есть заинтересованные лица для проведения соревнований в этом формате?
Организаторы прошлых лет, не хотите проводить, - огласите свое решение.
Имеете намерения - огласите их.
Нет ответа - огласите вакантность места.

Судя по размаху МонстерСаунд, ДецибелЛига и ростом участников ЕСПЛ, желающих посоревноваться достаточно.
Просто вопросы от нечего делать???
Если так, тогда я умываю руки, и остаюсь наблюдателем этой темы.

Последний раз редактировалось zipp; 03.07.2015 в 00:03.
zipp вне форума   Вверх