Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 01:46   #33
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываються.., стыжусь основной темы (

Форум! Кто благотворительно поддержал меня на 500 грн, и я не вижу его ФИО? Или это предоплата за 2-х спальный комплект постельного белья?

и,хочу знать Человека по НИК-у еще, плиз в личку, или сюда...
Спасибо
500.00UAH Зарахування переказу з картки через додаток Приват24 4*75 23:58

-
Ок.., за неделю кажется я восстановился: ушли поражения слизистой во рту - обильные кровотечения десен, в носу - кровавые корки,трещины в уголках губ, и вообще - чуть бодрее стал. Дополнительно пью фракцию АСД-2, смазывал различными заживляющими кремами, даже в носу. Ем с дерева вишню, шелковицу, налегаю на зелень и чеснок (витамины + защелачивает), белок в виде куриных яиц, говядины, орехов - грецких и миндаля, ставриды, творога, брынзы, кислого домашнего молока + углеводы-каши + семена льна, расторопши. (Раньше жена ездила на рынок, теперь я хожу пешком). С трудом наладил работу ЖКТ - вообще, атас!
Ну вот.., пора и на 4-ую химию. Может в четверг.
-
А.., Фильм "Тупой, еще тупее тупого" смотрели? - я догадался зайти в Приват 24... - как это меня осенило?
Відправник: Клак Володимир Михайлович. Коментар до платежу: Бажаю швидкого одужання!.

Спасибо, Володя!
(Есть у меня история, " О благородном Владимире", назовЕм еЕ так.., расскажу позже)

Последний раз редактировалось жан; 19.06.2019 в 13:03.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх