Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 11:38   #50
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: Как настроить процессорные задержки по линейке.

Цитата
Сообщение от N 16 Посмотреть сообщение
А в сантиметрах это сколько?

Тоесть , даже когда слушаем одну сторону(и динамики не на торпедо) то голос тоже над торпедо?
Допустим, при расположении ВЧ как у тебя, и слушая одну левую сторону - голос правее ВЧ и выше а слушая правую - левее и выше торпедо?

Это огромные величины,
хотя-бы примерно но в сантиметрах? И левее-правее или ниже-выше от динамика?

Высота зависит и от настройки фильтров и от задержек. На самом деле можно загнать и выше динамика. Тут нужно балансировать между высотой сцены и наполненостью голоса.

P.S. у меня сейчас ВЧ в уголках зеркал. Можешь посмотреть мои протоколы с SQ Chellenge там есть высота сцены.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от старлей Посмотреть сообщение
Читал тему читал, но никак не могу взять в толк одного. вот настройки задержек как бы понятны. У меня на Бремене 76 они считаются как разница расстояний право-лево. А как правильно сводить ВЧ-СЧ-МИД-Саб?
может кто подскажет ?

П.С. После первого этапа в Одессе если чесно и сам услышал, что между ВЧ СЧ между СЧ-МБ пропасти

Прочти ещё раз. Я не помню у Бремена (давно настраивал, но проблем не возникало) задержки в сантиметрах или миллисекундах? Ни один проц не считает разница расстояний право-лево, если вводятся расстояния в см. то проц пересчитывает все задержки после изменения любой из них.

Ответь о единице измерений задержек в Бремене. И дай расстояния до каждого динамика из точки прослушивания. Вместе попробуем разобраться.

Последний раз редактировалось Arrt; 04.06.2013 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх