Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 12:20   #11
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже лечу ту же болезнь, что Rakish помянул выше.
Честно признаюсь, отдаю свои предпочтения джазу по одной простой причине т.к. остальную музыку считаю, дохлой. А вот джаз и классическая музыка - богаты на эмоции.
Для примера порекомендовал бы послушать Жана Луиджи Тровези (его кстати частеньк о вставляют в ЭММовские диски) или Жака Луизье, которые по средством джазовых композиций, доносят до нас всю прелесть классической музыки. Вот где кайф!
To Max. У меня к тебе вопросик. Доводилось ли тебе, по мимо Focal JM Labовских, слышать диски от Stokfish, Alligator, Dynaudio, Chesky или Telarc. Если нет, то очень рекомендую и что самое интересное, ты после рискуешь полностью изменить свои музыкальные пристрастия. По причине того, что остальное для тебя не будет звучать.
Ну и в заключении, если мы говорим об SQ, то ручку до упора не надо. Я просто убежден, что если система грамотно построена все компоненты между собой согласованы и сбалансированы, то и на умеренной громкости будет вставлять. А ежели нам нужно взбить молоко в масло, у подведенной к машине коровы прямо в вымени, то это уже скорее тема ЕСПЛ И СПЛьщиков.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 07.10.2010 в 12:56.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх