Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 17:37   #12
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Обсуждение соревновательного диска SQC-2015

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Андрей, я не ради критики....а просто констатирую...Вот на достаточно хороших системах: и домашка и автомобильная .....( а она в прошлом году была в числе лидеров!!! практически) не смогли воспроизвести на оценки блтизкие к высшим!
Значит есть над чем поработать.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Андрей, я не ради критики....а просто констатирую...Вот на достаточно хороших системах: и домашка и автомобильная .....( а она в прошлом году была в числе лидеров!!! практически) не смогли воспроизвести на оценки блтизкие к высшим!

Добавлено через 4 минуты
Итак, первый трэк...поверхностные впечатления:
бас глубокий , наполненный, мягкий, качественный, высокие тоже хороши у инструментов особенно, но вот голос солиста....рупорный какой от, как через сложенные ладошки поет..... Если бы не описание, то и не узнать , а топор ли это колотит!! ну и щепкии...не брызгами разлетаются.... Вообще, впечатление, что это скорее демонстрационный трэк для ощущения пространства...Да чувствуется...и обьемность звучания...Но и все....Тоналку и спектр баланс по нему не очень отсудить.....Это мое мнение
Если бы вы внимательно читали описание, то увидели что с этого трека оценивается только начало с топором и лошадками.

Последний раз редактировалось Andr; 14.02.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх