Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 08:27   #20
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Посоветуйте бюджетно перестроить звук в Туксоне.

Цитата
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
НИКОГДА !!! проверено....
Это точно!
Короче у меня дело продвинулось конечно, но с переменным успехом.
Таки взял Hifonics ZXi8408 - зверь тот ещё!!!! Еле впихнул под водительскую сидуху - я просто оставить решил воздуховоды, поэтому сделал небольшие подставочки из ПВХ плиты (почти 1см толщиной) но из-за этого усь почти вплотную к сидухе...
После предыдущих выходных, когда я малость напутал с проводкой я таки видимо скрутил роги своему Carpower HPB-602 - на заведённом двигателе на левом канале появились жуткие наводки В итоге продажа Power Acoustik Ov4 800 отменилась и он занял место под пассажирской сидухой, и всего-лишь 2 каналами качает СЧ+ВЧ... Короче исчу не дорогой но приятный Усь на СЧ+ВЧ звено...

Ну да ладно. Обновлю инфу. Вот какая конфигурация получилась после 2 недель ковыряний:
1. Голова Sony CDX-GT800
2. Фронт Ural AS-W1625K Warhead - только миды в "полную" полосу (или как правильно сказать) первые 2 канала уся, миды в дверях через фанерные кольца с незначительным доворотом на ручку КПП, подиумы хорошо завиброизолированы и зашумлены.
3. СЧ - Carpower SPX-31M, ВЧ - DT-284, кросс - made by Alex.z.
4. Усь №1 Hifonics ZXi8408 (фронтальные НЧ и Саб).
5. Усь №2 пока что Power Acoustik Ov4 800 (что делать с Carpower HPB-602 пока решаю) двумя каналами на ВЧ+СЧ.
6. Саб - динамик VIBE Black Air I 10" в ящике, тот что выше по теме...
7. Дистрибьютор питания - Carpower CPD-3G.
8. Провода:
Сила - от аккумулятора до дистрибьютора (слева от водительской сидухи) Mystery 4AWG (уже лежит в багажнике новый Carpower CPC-300/SW, но пока не успел поменять).
Межблоки: фронтальный НЧ и Саб - Challenger, СЧ+ВЧ канал - Carpower ACP-300/50.
Акустические: СЧ+ВЧ - Carpower SPC-115, фронтальный НЧ Autofun 2*2,5мм (поменять провода в дверях просто нет сил - надо разбирать всю панель, так что пока что забил), на саб идёт, 2м чего-то типа Carpower SPC-540/SW.
8. Все двери + багажник довольно неплохо и добротно шумовиброизолированны (делал сам, так как был опыт со старой машинкой).

Осталось:
ВСЁ это попробовать отстроить и после этого опять переделывать !!!!!!!!
А есль серъёздно - надо переделать стойки под подиумы для СЧ и ВЧ. Единственный способ - работать полиэфиркой, а я этого не умею и жутко не люблю... Даже не знаю что делать. Может кто подскажет где/у кого можно в Киеве это сделать за вменяемые деньги?
Ну и что-то делать с усём под СЧ/ВЧ звено - или Carpower HPB-602 чинить или что-то новое покупать...
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх