Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 13:39   #65
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015

Мда!!!!
Тост я на Празднике сказал, поблагодарил...А здесь надо повторить!!
Спасибо, Андрею-основателю, за то, что организовал, а главное довел до финала, данный формат!!!! ( скрепя сердцем, отбиваясь от критики ...часто справедливой, терпя "знущання" и "нападки"!!!)) Атмосфера , как всегда была дружественной и праздничной! Особенно удался ПРИЕЗД и реальное СУДЕЙСТВО опытнейшего судьи ( отсудил более 2000 машин!!!!!!!), господина Нобби!!!
Спасибо судьям, участвовавшим в финальном судействе ( Сорока А. и Денисенко М ), а также и всем прдыдущим! Вс внесли вклад в становление и поднятия престижа формата!!!
Леша Рыковцев......вообще красавец!!! Добрейший , милейший участник и поклонник автозвука!!!
Спасибо Нобби, за его жесткое судейство!!! ( а именно так его просил делать Основатель!!!..без скидок и поблажек!!) Хотя меня удивил ответом на мой вопрос: КЛАССИКУ не люблю!))))
Спасибо всем участникам- фанатам, поклонникам автозвука.....Именно на нас пока все и держится..!!!Я думаю ВЫСТОИМ!!! до подхода новых, свежих сил!)))

Добавлено через 47 секунд
Андрей, если можно фотки с финала и ......все таки хотелось таблицы результатов.....

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 05.10.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх