Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 22:44   #622
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Анекдот в тему...

Запомнить-то легко, вспомнить трудно.
__

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
__

Когда на свадьбе воруют невесту, это последний шанс для жениха, чтобы одуматься.
__

Это во Франции девушка-загадка, а у нас - баба-ребус.
__

- Наверное, ты был прав, я действительно плохо готовлю... Вчера налила коту суп, так он его понюхал и стал закапывать...
__

Как говорит моя бабушка, если напакостила, а чувство вины так и не пришло - значит, всё правильно сделала...
__

Находчивый ребёнок, потерявшись, отправился в ближайший морг, чтобы мама быстрее нашла его.
__

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают.
__

Быть пессимистом просто потрясающе: ты всегда или прав, или приятно удивлен!
__

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто: там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Игорёк у Славика в телефоне.
__

Автомеханик из автосервиса, забрав сына из детского садика идет домой, сын спрашивает у него:
- Пап а почему солнышко утром всходит а вечером заходит.
- Сынок, работает и чёрт с ним.
__

— Дорогой, а где мой велотренажер?
— Выбросил его. Замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь...

__

— Мам, давай возьмем котенка!
— Нет дочка, когда он вырастет будет срать в углах!
— А тигренка?
— Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы.
__

- Что-то постоянно тянет меня среди ночи к холодильнику. Наверное, это — магнитики...
__



Как бы хотелось однажды проснуться — а тебе 8 лет! и вся эта хрень тебе просто приснилась…


__
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх