Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 10:20   #5
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Благодарность Володимир

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Ти вродженний мебельщик!!! Я думав після порізки тобі треба буде давати мастєр-клас хоч на годину по телефону, а ти все зібрав і ніразу не подзвонив.
Не, мебельщиком я стал после первой своей сборки мебели - шкаф-купе, когда я поставил раздвижные двери вверх ногами. Но тогда великий гуру провел со мной телефоный мастер-класс по сборке мебели и объяснил, что так делать нельзя ибо можно навлечь гнев юзерский на себя, да и юзибилити у мебели гораздо лучше, когда мебель собрана правильно, т.е. как задумывал конструктор-проектант
И второе, я все-таки тебе звонил (просто ты уже забыл ) с вопросом: как обрезать полки, которые мне сделали на полметра больше, чем на чертежах. Конечно, все варианты, которые предлагались, не получились ("отвезти назад", "отдать на повторную нарезку" и т.д. и т.п.), поэтому сделал по своему (может кому пригодиться в будущем): обрезал полки при помощи болгарки и обычного тонкого (1мм) абразивного диска для резки металла. Правда, диск быстро забивается, но для его чистки достаточно было чуток резануть ненужный металл и диск очищается, например старый уголок, и потом опять можно немного резануть ДВП и так маленькими шажками, я отрезал ровно, гладко и без сколов, те полки в размерах, которых ошиблись порезчики. Потом купил самоклющуюся ленту для заделки торцов и обклеил место среза. Результат - даже я не могу отличить, где заводское торцевание, а где мое "самопальное".

P.S. про фотки, все забываю спроецировать миг истории на матрицу своего телефона.

Последний раз редактировалось Cobox; 31.07.2014 в 10:30.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх