Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 19:24   #32
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: З першої спроби не заходить на форум

Значит так, сегодня полоностью перековыряв наш сервервак и поганяв его и в хвост, и в гриву (грузил его как только мог), оптимизировал некоторые фрагметы кода. Сейчас могу сказать с увереностью, что с форумом все в порядке и с нашим серваком тоже. Если у кого-то до сих пор остлась проблема долгого первого захода на форум, то она лежит вне пределов нашего сервера. Кто имено виноват и как дальше с этим быть - буду разбираться.
Единственное, как временное решение, для тех у кого ну очень долго идет заход на форум, могу предложить заход на форум на прямую, минуя все промежуточные звенья (в которых на данный момент есть глюк). Для этого в настройках своего броузера выберите "Использовать прокси сервер" или "Включить проксисервер", и укажите следующие настройки, как показано на картинке (в качестве примера использовал настройки для Оперы):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прокси-сервер.jpg
Просмотров: 806
Размер:	28.4 Кб
ID:	24165
и укажите, что бы данный прокси использовался, как исключение, только для autozvuk.org:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прокси-сервер2.jpg
Просмотров: 792
Размер:	19.8 Кб
ID:	24166

P.S. просьба отписаться тем у кого через сутки, после этого сообщения, все еще будут проблемы с первым заходом на форум.

Последний раз редактировалось Cobox; 03.12.2012 в 21:45.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх