Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 11:05   #50
teqtor
 
Аватар для teqtor
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 201
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию Re: Chevrolet Aveo 3-door на Crescendo

Итак, немного о планах на 2016...

В 2015-м я посетил пару этапов и финал ЕММА, на котором, в виду отсутствия других Новичков-2000, в тяжелейшей борьбе с самим собой, стал чемпионом Украины



После этого, в голове поселилась мысль - поменять авто на следующий год...
Систему с авео аккуратненько демонтировать и выставить его (авео) на продажу, а новую систему строить уже в новой машине... Но... пока еще надо зарабатывать денежку...
смена авто будет!
...Обязательно!
...Чуть позже
...надеюсь

Не, ну сидеть сложа руки тоже как-то не по нашему )))
Поэтому, было принято решение внести совсем немножечко изменений в существующую систему, и, может быть, даже выехать на парочку этапов ЕММА и возможно SQC в 2016.

"Немножечко изменений" это:
1. Поменять 88-й на чё-то с USB...
и по-свежее...
и шоб поканалку также рулить... дабы не перестраивать всю систему
Уже был готов на 99-й, но... не сошлись по цене... так меня жаба и додушила )) перехотел я пока 99...
Короче, перебрал пару вариков и решил что будет 80PRS ! Кстати, он уже где-то на пути ко мне


2. Поставить красавца Sonata 4 Individual на миды и саб




,а MD.Lab, который остаётся на пищи - перенести под пассажирское сиденье.

3. Миды переставить на более "низкий" подиум без тоннеля и, наверное, без доворота...



4. Пищи перенести на стойки с направлением "в уши водителя", бо по другому чувствую 7-й трек не побороть Хотя, опять же, надо будет повертеть отслушать...




5. Соответсвенно, проложить на уси новую силу после дистрибьютера и кинуть новую акустичку на ВЧ к стойкам - уже всё заказал, всё Чернов Аудио

6. Перенастроиться на диск 2016

Пока по плану вроде всё...
Главное начать

Последний раз редактировалось teqtor; 26.04.2016 в 16:56.
teqtor вне форума   Ответить с цитированием Вверх