Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 14:37   #11
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пользователь dyno

Андрей, к тебе вообще никаких претензий. Я если честно вообще в шоке от того что ты даже не знал что должен получить от меня посылку Сожалею что ты и твоя репутация стал "прикрытием" для очередного покупателя.

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
пока не увидел денег на карте, даже задницу не поднимай со стула)
все таки хочется доверять людям...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
До момента пока продавец не выдал данные фактическому получателю, есть в чем обвинить dyno?
а в чем я его обвиняю?

Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
и уж совсем не удивлюсь если окажется, что тут, таки, мутки и дальше продолжались.
какие мутки?

Я должен был отправить товар в субботу - не получилось. Принес извинения покупателю. Предложил отправить в понедельник. Он согласился.
Я в понедельник с утра отправил. Дал номер получателю. Что в этом криминального до сих пор не пойму. Он его все равно получит в любом случае.
Товар приехал к получателю. Покупатель с Минска сказал его не забирать.А после написал мне во вторник !!!! что:

__________________________________________________ ______________
Не отправив посылку в субботу, вы заставили другого продавца ждать до вторника (пока получат его посылку с наложенным).
Сегодня я перевёл деньги Андрею за первую посылку, заплатив комиссию 75грн. Сейчас для перевода денег для вашей посылки, мне придётся заплатить ещё 75грн комиссии. Пока я переведу деньги, Андрей уже не успеет получить и деньги, и вашу посылку, то есть ему придётся завтра ехать в банк и на почту ещё раз. Его лишние движения я буду обязан возместить. А первую посылку (которую нужно было забрать ещё в понедельник) я просто обязан забрать сегодня, и ждать до среды - напрягать другого продавца, который и так уже не верит в то, что я её оплачу.
Если бы вы отправили посылку в субботу - проблем бы не возникло.
__________________________________________________ ______________
И это после того что он согласился что я отправлю посылку в понедельник. !!! Почему на мое письмо до отправки не сказать что мол не отправляй в понедельник, мол накладно\напряжно? Почему?
Он сказал - отправляй. Я отправил. А теперь предьявы непонятные...

Какие мутки с моей стороны?



Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
что-то пошло не по его (одному Богу известно какому) плану и он от этого недоволен
Так это не мои проблемы что он никому, ни мне ни Андрею в частности, ничего не сказал

Последний раз редактировалось Энтерпасворд; 21.07.2015 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Энтерпасворд вне форума   Ответить с цитированием Вверх