Тема: усилитель 2*150-180 Вт + 2*40-60 Вт
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 19:27   #11
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: 2*150-180 Вт + 2*40-60 Вт

Каждому за столом нужна СВОЯ ложка, вилка, тарелка. Что ВЧ, что СЧ, что НЧ должны получать хороший, уверенный сигнал, который выдаёт усилитель не на пределе своих возможностей...При неправильном подборе 4-х канального усилителя для игры в 2 полосы - ни одна из полос не будет играть нормально. А если учесть, что у тебя Сергей, очень ограниченное пространство..и основой для подбора усилителя (лей) ты в первую очередь рассматриваешь их размеры...то задача заиграть 2х полоску от маленького по размеру четырехканального усилителя - это нужно перелопатить много моделей и ознакомится с их характеристиками. Если создателю темы 365 долларов дороговато для приобретения того усилителя, который ему советуют..(хотя вариант не из лучших на ВЧ...по миду - вопросов нет) То, думаю не стоит его вгонять в эксперименты..которые потянут за собой гораздо большие затраты, чем с самого начала купить усилитель..или усилители..по схемотехнике правильно и логично подобранные под акустическую систему. По тому как они будут звучать - это вопрос другой...Но питание..всех компонентов Сергей, должно быть ВСЕГДА правильно организовано..включая ВЧ динамики...хотя кажется..что им там нужно..цикают себе потихонечку...маленькие такие..тем не менее им тоже нужно дать чистый и равный сигнал...о НЧ..я уже не говорю....Поэтому мысль по подбору усилителя у тебя, как по мне правильная...а ещё правильней будет организация двух двухканальных усилителей. Один маленький...на подобии Poweramper Q250..на ВЧ...а всё оставшееся место - под усилитель на НЧ. Алпайны есть какие то небольшие и довольно мощные...не помню..может они в Д-классе играют...Тебе желательно А/В. Хороший вариант Rockford Fosgate T400-2 http://magnitola.net/content/2067-2k...riya_solo.html Но опять же..с местом у тебя беда..поэтому сложно советовать что то.

Последний раз редактировалось Leganza; 19.07.2016 в 19:32.
Leganza вне форума   Вверх