Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 08:43   #119
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Шкода А пять

Двери прикольно получаются.Когда ж финал........Хочется так сказать товарный вид...... полуфабрикат хорош ,главное не испортить.

Цитата:
Сообщение от MCPC Посмотреть сообщение
Как по мне , наверно проще что то выше уровнем поставить , чем твикать аппаратуру , не благодарное это дело . Операционники поменть еще можно , но по нормальному нужно с питанием проца тоже поработать , а это немалые финансовые вливания . На тему целесообразности твиков на форумах много тем перечитал , твик оправдан только в случае попытки влезть с "дешевым" затвиканым железом до нормального уровня в низкий класс на соревнованиях , это как в тюнинге можно тюнинговать жигули , а можно купить просто субарика .
Шо ж владельцы просто субариков, их просто тюнингуют то , не пойму.......

По опыту сделал мой знакомый сервисник для меня уже 4 штуки 700(1) И ещё 3 в очереди .Это Всё Системы сделанные на протяжении года полутора.Есть возможность оценить разницу так сказать в живую, было- стало на одном тракте.Разница значительная и самое важное адекватная фин. затратам.Темы на форумах эт хорошо.......Но я если советую то только из личного опыта.Если интересно в чём разница ,№ тел. у Вас есть.Не люблю клавиатуру долбить, да и обсуждение такое начнётся........
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх