Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 11:06   #220
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.

Долго не писал, то строил то перестраивал =) Сезон прошёл, пролетел я его со свистом =))) Ну как пролетел, для себя только выиграл. Каждый этап, работа, новые знания, советы и опыт. Система с каждым разом становится всё "играбельней" и правильней.

На данный момент практически решен вопрос с направлениями, совсем немного правую серединку надо отклонить, ибо ось излучения немного разная с водительской серединкой, вывод понятен что по этому происходит.

На данный момент поменялись и усилители. На сч и вч на данный момент стоит Genesis Four Chanel, который вот вот и уедет к Михаилу на профилактические работы. Фильтра снимутся, вместо них буду поканальные гейны, ну и там по мелочам....
На мидбас сейчас будет выбираться два варианта, (не было такого, но реально руки не доходят) два варианта усилителя.
1. Phoenix Gold Titanium 600.2 Просто безумный усилитель на мидбас, был в шоке от прослушивания 400.2 спасибо за то, что мне его дал Вова Шивакин. УСИЛИТЕЛЬ ПРОСТО УХХХХ... атака как у стега к2.01 при этом как стег он не лишен послезвучий (после атаки). Был стег, и вывел формулу, что он лупит, а потом после удара (у него ощущение что на гриф руку положили).... поэтому от него отказался. А феникс этого всего не лишен. Искал его долго, но нашли уже едет с америки.
2. Рефенс ГЗ 2-х канальный, тут без коментариев, буду слушать.

На саб или что=то из них. Сейчас синфони 150.2 бас оч.аккуратный, настолько что аж сухой =) Может оно так и надо, ещё посравниваю.

Ну а дальше, буду прилагать фото и сравнения.

Последний раз редактировалось Артёмыч; 20.10.2015 в 11:07.
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх