Тема: dBDrag?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 21:10   #47
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dBDrag?

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, фамилия Авальяни (если тебя в школе учили правописанию и минимальной этике) пишется с большой буквы А.
Во-вторых. ТИМ - это Женя и Таня.
В третьих ... в мире Громкого Автозвука ВСЕ знают кто такие Дядя Миша, Рома Барс, Авальяни, Плазма, Вектор Звука, Макс Радомский (первый кто ушёл в Украине за 150 официально), Грошован и другие.
Кто знает кто такой Костя КОС?
Боря, угомонись, Костя первый, кто в классе Street Trunk перевалил на 160+, при чем со второй попытки, в первой было 158+
Только почему то его рез не попал в мировую таблицу, а результат 159+ в классе MAX очень даже хорошо вписался туда. И главный судья был там Евгений Авальяни (я уверен, что определенные люди понимают о чем я).
И про "достижения" Вектора Звука не стоит... кто в теме, те знают.
А про Костю не нужно так...
Кстати, Костя член большой и дружной семьи Team Alphard, а ты не по наслышке знаешь, как руководство относится к своим подопечным.
Про Рому барса, ты тоже не договариваешь... Рома вместе со мной на дБ Драге перевалил за 150, а после и за 155+, в итоге за 160+...
Все понятно с тобой, Боря.
Еще раз повторю, Боря, если есть что написать по теме организации дБ Драга - пиши, если нет - то расслабься, и отдыхай... есть люди более весомые и важные чем ты.

Последний раз редактировалось zipp; 02.07.2015 в 21:12.
zipp вне форума   Вверх