Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 09:39   #1
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Alpine и попытка что прикалхозить.Ai-net, цифра вход-выход

Задача
№1 Заставить Alpine 9835r управлять каким-то медиаплейером по AI-net. По этой шине выходят команды управления ченжиром, их не так много но вполне хватит для медиа плеера или другой балалайки.
Распиновка AI-net шины в прикреплённом файле. Мне надо как-то заставить подумать моё ГУ что к нему подключен ченжир,а то я так подозреваю что он мне ни каких команд не выдаст пока я не заставлю думать его что у него есть ченжир.Как обмануть ГУ на предмет ченжира?
Дальше необходима определится какая форма сигнала подаётся при определённой команде с ГУ, для этого необходимо снять осциллограмму с разъёма AI-net шины, пин 2 Ground Bus,и 3 Data Bus правильно? И ещё не вкурю что за пин 1 Accessory зачем он нужен?
№2 Цифровой вход-выход реально ли?
Знаю что он есть, в Alpine CDA-9939J и Alpine CDA-9835J. Так вот что китайапонци не допаяли в Alpine CDA-9835r? Нашёл схемку 35,а вот Alpine CDA-9939J не могу найти может есть у кого? Схема на 35 прилагается может кому пригодится.
Вложения
Тип файла: pdf cable614...pdf (64.8 Кб, 2549 просмотров)
Тип файла: pdf ALPINE CDA-9835R car.pdf (2.63 Мб, 5043 просмотров)
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх