Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 09:40   #20
VELLIAL
 
Аватар для VELLIAL
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: проблемы с мидбасом

Вся проблема с мидом у меня скорее всего по нескольким причинам. 1. Я слышал за всю жизнь 2 системы- свою, изначально не правильную и товарища- все на браксах (Алексей Слесаренко, выступал на санта-фе, организатор соревнований в Луганске). Т.е. по итогу я не видел, точнее не слышал той "золотой середины", которую юзают 30% форума. Неделю назад был уверен в покупке хвл, опять таки, опираясь на ценовой фактор, поскольку в моей "деревне" магазины автозвука явление редкое. А встретить варианты в средне-бюджетной категории практически нереально, поскольку, экземпляры представленные на витринах- сплошные мистери, пролоджи, пионэры и альпы по цене нормальных компонентов. Оффтоп, но как то раз пошел на наш центральный рынок покупать факсовый тел. в киоск с китайской акустикой и иным д*рьмом и чисто случайно стал свидетелем следующего: мужичок, разглядывая колонки пионэр и алпайн (которые никакого отношения к брендам не имеют) попросил продавца завернуть комплект овалов (написано пионер, дифузор уродского синего цвета), расплатился и завис... Потом сказал, нет. (я между прочим даже офигел, как этот мужичок не слушая комплект определил что он ему не нужен, и т.д)Но оказалось все тривиально до безобразия: попросил дать ему "красненькие" .
Теперь по теме: я все таки очень надеюсь на качественное улучшение картины с фронтом от замены б6 на р6. Однако лишний раз себя надеждами не тешу, поскольку полное удовлетворение заменой будет означать конец всей истории с автозвуком. Мысль о том, что это последний инстал меня разочаровывает больше нежели обратная гипотеза, так что в "глубине души" я все же надеюсь на провальность попытки улучшения.
VELLIAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх