Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 09:33   #7
pitsol
 
Аватар для pitsol
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 812
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 158
По умолчанию Re: Hyundai Sonata EF

Цитата
Сообщение от VELLIAL Посмотреть сообщение
Я заметил вот еще какой момент. Если дверную карту снять вообще, то картина со средними не меняется.
Снимая дверную карту Вы распаковываете дверь и говорите что нечего не происходит, такого не может быть. Скорей всего дело совсем плохо и дело далеко еще до карты. Олег в своей инсталляции очень подробно и наглядно продемонстрировал, как нужно правильно подготовить дверь для без компромиссного звучания. Не поленитесь, прочтите тему с 47 поста который я процитировал, дальше идет БЕСПЛАТНОЕ наглядное пособие в отличном качестве.

Добавлено через 10 минут
Цитата
Сообщение от VELLIAL Посмотреть сообщение
Если не прибегать к радикальным изменением
В 47 посте Олег показывает как можно сделать без радикальных изменений, с родным подиумом. А так же нужно учесть саму сетку на карте которая действительно создает огромное препятствие, потому как дин играет под картой в тоннеле да и еще с грилем на котором наклеена радио-ткань. У себя, по началу с родным подиумом, я снял карманы, тем самым освободим мид, услышал хороший результат. После чего было все переделано как у Олега. Доворот думаю здесь не нужен, все образы на торпеде сцена в пределах разумного, зачем усложнять конструкцию если на то нет причин?

Последний раз редактировалось pitsol; 18.09.2013 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
pitsol вне форума   Ответить с цитированием Вверх