Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 05:02   #289
EVGEN1984
 
Аватар для EVGEN1984
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Внешний вид излучателя

Цитата
Сообщение от 2009fvv Посмотреть сообщение
Я бы не особо радовался по этому поводу
(имхо)

Вч диапазон у этой авто
и на этом этапе был "слабым" местом.

Да - детальность, да - прорисовка сцены вроде бы и есть.
Но общее впечатление (и не только моё) ну не очень.
Вов, ты до сих пор переживаешь что на этом этапе я обошел тебя по баллам в звуковом протоколе?
И почему ты умолчал о том, что все же некоторые судьи удивились отменному эшелонированию и глубине сцены, а участники, желающие послушать, выходили из машины с открытым ртом?
Ну да ладно... Допускаю, что ты этого не видел (или не хотел видеть))).

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от 2009fvv Посмотреть сообщение
Вполне может быть что пищики "эти" НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ.

А виноваты кривоватые настройки, качество инстала
В этом ты прав.
Настройки были кривоваты. На этом этапе я решил поэкспериментировать, и запустил мидбасы играть в полную полосу вверх. А пищи играли от 8кГц 1м порядком.
А теперь представь, какая какофония была в диапазоне перехлеста пищей и мидбаса. А ведь не многие расслышали, что мидбас не состыковался с пищами. Некоторые сделали вывод, что пищи - г..вно )))

Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от 2009fvv Посмотреть сообщение
Пыс. Однако через месяц, на другом этапе ( АМТ Барнаул) эта авто выступала уже с "традиционными" пищиками
Все верно. Из-за того, что не смог состыковать эти быстрые пищалки с тяжелыми мидбасами, пришлось на время соревнований поставить купольные (более тормозные) пищалки.

Саундфены, уже в виде точечных излучателей, будут в моем следующем проекте, который ты услышишь в следующем году

Последний раз редактировалось EVGEN1984; 14.07.2016 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
EVGEN1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх