Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 12:52   #139
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объединенный Sound Quality Club - Независимая организация соревновательного движения Украины

Действительно при 10-ти участниках классы не нужны. Но, для "и к умным и к красивым" ( и в случае аншлага) сделать деление по кол-ву каналов усиления (по мне это самое прозрачное и однозначное деление, в отличии от денежного). Точнее денежное имеет право на жизнь, но только при наличии полной однозначной базы данных!(что практически невозможно).

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Очень прошу отписываться всех желающих организовать региональные этапы и привлечение участников на них!
Ребята, а ни кто не подумал, что проведение соревнований в регионе интересно кому??? -- правильно: барыгам-инстолярам (как тут любят клеймить людей обладающих проф.навыками)!
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
В каждом регионе судейство будут осуществлять судьи из этого региона
Кто? Все те же..... Или этими же "заинтересованными" лицами "подготовленные" звукорежиссеры????
ЗЫ: Я конечно так не думаю, но я пытаюсь "играть" по правилам этого ресурса, который (Дядя прости) отражает 10-15% состояния украинского кар-аудио и к сожалению не самую лучшую сторону.

Последний раз редактировалось Suhodol; 12.11.2013 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх