Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 22:51   #7
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: трехполоска - помогите советом

Цитата
Сообщение от kaa1968 Посмотреть сообщение
ну хорошо - "вылизывать" - вопрос терминологии
мне бы сейчас привести все это в порядок к некоему душевному спокойствию (личному) - пока НЕ НРАВИТЬСЯ

так что про твики забываем ( не навремя а просто навсегда) на соревнования выставляться не планировал никогда - система исключительно для себя но чтоб радовала потаму как много и долго еженедельно езжу (по 4-5 часов 2 раза в неделю - один - скучно... да и дома дети жена просто так музыку послушать не дадут)

по поводу фильтров и прочих кроссоверов тоже ничего добавлять не хотелось бы

кларион hx-d2 имет на мой взгляд дотаточно мощный и гибкий процессор

честные 3 полосы + стерео саб варианты раздела 2/12/18 дб + задержки по каждому каналу с достаточно малым шагом

так что планировал обойтись только средствами гу

- по поводу усилителя на низ и саб - действительно вопрос - либо оставить все как есть либо менять кстати у хеликсов еще один весомый плюс - весьма компактны и на место ра 50 вполне лягут два а4
А, ну да, слона то я и не заметил - про то, что голова ДРЗ забыл
Тогда будет легче.
Касательно твика. А вы думаете, что я про соревнования говорю? Я про звук для себя Даже при замене проходных конденсаторов (2 можно вообще выбросить, оставив только один) и доработке питания в А4 - до этой процедуры и после - это чуть ли не два разных усилители. Ну, может и утрирую, но разница очень слышна. Это просто так, для информации.

Знаете, ведь у вас один А4 есть - подключите к нему миды и саб, и послушайте, что получится. Если нормально, то 2 шт. А4 будет нормально.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх