Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 18:28   #10
Classique
 
Аватар для Classique
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Посоветуйте саб. 12ку для массажа спины бюджетно.

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Classique, не берите в голову. Я думал вы хороший хотите.
Съезд не засчитан

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Ув. Classiquе поясните пожалуйста бюджетно это сколько? Как можно ответить на ваш вопрос, если понятие бюджет у каждого человека свое...и формируется оно от доходов каждого человека в частности. Из динамиков могу назвать Hertz Mille ml 3000, сам с таким катаюсь...и жанры в музыке сходны с вашими...в литрах 35 живёт...без фазика. И красиво может дополнить миды....и волосы пошевелить тоже. Питает его Alpine mrv 1507. Я в восторге от работы этой связки. А бюджеетно это для вас или небюджетно - написал выше.
Логично в общем-то. Долларов до 200, наверно, бюджетно будет т.к. дешевле полно предложений, которые мне не подходят где по состоянию, где по производителю, а где по оформлению.
А этот герц я как-то упустил из виду - 750 номинала в 4 ома должно хорошо звучать. Вот только в 4 ома я могу вт 400-500 налить только. Тогда уж и усилитель надо смотреть другой, а вот с этим проблема - место строго ограничено для него.
Варианты за 1килобакс и рядом купить-то не проблема. Ну килобакс и килобакс - сегодня телефоны у людей дороже, вот только объем моего взаимодействия с сабом исчезающе мал по сравнению с тем же телефоном и поэтому лично в моих приоритетах сейчас тратить больше на то, с чем взаимодействуешь чаше и больше.
А уровня доходов, когда килобакс можно потратить просто так я еще не достиг (нищеброд) да и на б\у рынке бывают очень интересные предложения по адекватным ценам.

Последний раз редактировалось Classique; 20.11.2020 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Classique вне форума   Ответить с цитированием Вверх