Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 16:39   #52
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Серж! Большинство твоих мыслей абсолютно здравые Однако позволю кое с чем и не согласиться! Есть и на сегодняшний день классы с упрощённым инсталлом! Не буду их перечислять, ты их знаешь лучше меня
При одиночном судействе ты как Главный должен быть уверен в квалификации АБСОЛЮТНО ВСЕХ СУДЕЙ При парном такая проблема отчасти снимается хотя бы тем что четыре глаза и четыре уха всегда значительно снижает процент ошибок при судействе Да и новых судей (а они поверь будут в следующем году) ты рискнёшь отправить под свою ответственность хоть и в начальный класс???
ЛИДЕРЫ и стремящиеся к ЛИДЕРСТВУ и так выбирают для себя классы и с мастерством и с бонусами И они не ЛИДЕРЫ ИНСТАЛЛА по твоему выражению Они лидеры КОМПЛЕКСА СОРЕВНОВАНИЙ включающего в себя в том числе и ИНСТАЛЛ!!!
Проблема скорее в другом - почему так мало участников именно в начальных и любительских классах??? Мне кажется что нужно в корне менять отношение начинаюших к самим соревнованиям в видении ими именно ГОРСТКИ старожилов и ИХ ТУСНИ Как это сделать - давайте думать все вместе Мы же открыты для всех
ПС Минимальный инсталл нужен по-любому - это безопасность ИМХО
Директор Луны вне форума   Вверх