Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 15:38   #15
Alex DN
 
Аватар для Alex DN
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Все целуются в десна, Вадим, а особенно кандидаты в судьи ЕММА Украина. Список смотрим здесь:http://www.emma.net.ua/contacts/
Собственно судей (не кандидатов) тоже навалом, семья Смирновых (Днепропетровск), конкретно мною лично уважаемая, да и на меня лично у них обид нет (сами скажут), честно написали:"отношение к caraudio?" - никакое. Эрнеста знаю давно, достойный товарищ. Имеет отношение к караудио непосредственное. Вобщем, судей и кандидатов в судьи - навалом, часть из них не имеет отношения к караудио. Работа между масс ведется, волны делаются.
Свою кандидатуру прошу Попутчика снять ввиду отсутствия взаимопонимания у меня с ним лично как директором-организатором. Меня не устраивает такая организация. Критиковать могу на 20 страниц, но не буду. Все-таки это мое личное ИМХО за несколько лет, а людям свойственно ошибаться, время покажет, ху из ху. Надеюсь, что неправ я и предвзятое отношение просто у меня лично, ЕММА-УКРАИНА с Попутчиком - форева !!! Велкам, как говорит Жека.
[FONT=Times New Roman]Сереж, не очень понял смысл твоего поста. Да действительно абсолютно не имею отношения к караудио, не считая судейства. Не представляю никакую установочную студию, не продвигаю на рынок никакие бренды. Это плохо для судейства? На соревнованиях часто сужу машины, которые представляют инсталляторы. И прикинь - иногда от их глупости(далеко не все, но встречаются) плакать хочется. Так ты предлагаешь исключительно из них судей выбирать? Я тебя тоже уважаю, и считаю разносторонним, эрудированным человеком, энтузиастом звука, с огромным опытом инсталлятора. Но вспомни этап ЕММА в Одессе 2008г. со сколькими вопросами по правилам я тебе смог подсказать на площадке. Не профессионал –да, а могут быть компетентные судьи из любителей…? Решать не мне. В этом году машину выставлять не планирую, могу и не судить. Да сиренево абсолютно. Я ж говорю не мой бизнес. Привет от Яны тебе. [/FONT]
[FONT=Times New Roman]ЗЫ. Не знаю что там случилось у тебя, но может не стоит резко все рвать? От твоего ухода движение точно ничего не выиграет, скорее потеряет. Извиняюсь, за чуть резковатый ответ. [/FONT]
[FONT=Times New Roman]С уважением, Смирновы. [/FONT]
Alex DN вне форума   Ответить с цитированием Вверх