Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 13:01   #20
Юрік
 
Аватар для Юрік
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Львов
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Музика в mercedes w210

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Юрік, специально для тебя, если ты вдруг не заметил, делаю репост:


отсюда следует следующий постулат цепи:"добавление лишних звеньев в цепь ее прочность не увеличивает"...
Про цепь то я поняв!Я просто думав ,що наразі слабким звеном є внутрішній підсилювач штатної магнітоли!Тому і думав підключати її через Піонер,а далі міняти акустику яка буде пасувати під технічні характеристики піонера.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Thaeria Посмотреть сообщение
Это не бюджет , да и что там такого важного в бекере твоем ?
Если хочешь делать хорошо , надо переделывать все , если не хочешь портить внешний вид , прячь куда то г\у , мест полно , любое более менее живое г\у можно подружить с кнопками на руле .
Все места заполнять не нужно , начни с двух - полоски на фронт и саба , но опять же с таким бюджетом не знаю что сделать лучше всего ...
Начни с ШВИ , и звуку поможет и ездить в тишине будешь .
Щоб зробити кращу шумоїзоляцію ніж вона вже є з заводу то 200$ явно не вистарчить.А грандіозного результату мені не потрібно ,просто того ,що є зараз мені трошки недостатньо.В мене в ауді музики враховуючи ГУ було на 400$ при вартості магнітоли 200$.Звучало воно набагато краще ніж зараз в мерсі і мені того було достатньо,тому і теперішній бютжет розраховую в 200$.З часом буду збільшувати бютжет і вдосконалювати звучання бо знаю ,що як би воно не звучало гарно ,всеодно з часом захочеться краще!

Последний раз редактировалось Юрік; 28.02.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Юрік вне форума   Ответить с цитированием Вверх