Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 04:04   #87
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 25-26 августа, Краматорск, ЕММА "Кубок Содружества"

Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
Если Шумофф спонсор,то действительна ли АКЦИЯ,где ШУМОФФ возвращает часть средств на шумоизоляцию в зависимости от занятого призового места в машинах зашумленных Шумовом...???
Лично я о такой "АКЦИИ" пока не слышал ничего. Если и будет - то решать не мне, а непосредственно ТМ Шумофф.
пс. А Вы лично можете не "корысти ради" а просто ради борьбы соревноваться? А то Вам - то бензин оплати, то шумки доклей Что Вы вечно в бабло всё переводите? Прошли уже, к сожалению, те времена когда АЯСКА с бюджетами на этап могла себе позволить и по 1000 грн (ТЕХ ещё грн, не нынешних) победителям давать и призы по 300-500 долларов.
Я не собираюсь ни себе, ни Шумову, ни всем другим спонсорам и партнёрам мероприятия петь дифирамбы но, тем не менее, - Вы бы задумались о том, что хоть кому-то это (проведение соревновалок) нужно и люди стараются хоть что-то сделать, в том числе и лично для Вас как участника.

А по шумке - это Вам на другую ЕММА, там пробники шумки раздают всем участникам, в неограниченном количестве.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nasa Посмотреть сообщение
А вот за наклеечками приедем!!! Зачетная такая наклеечка.
Вживую - лучше. Приезжайте. Ждём.

Последний раз редактировалось Директор Луны; 03.08.2012 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх