Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 19:13   #19
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Покупка бюджетного смартфона

Пару недель назад отдал свой 5s жене и взял себе китайский смартфон tcl idol x+ (s960) 8 ядер, 2ггц частота проца, 2гб оперативы, ips 5 дюймов 1920х1080. Взял это чудо за 300 долларов) пока выйдет новый айфон, похожу с андроидом, узнаю так сказать, врага в лицо))
Выводы следующие за 2 недели ( по сравнению с 5s)
Плюсы: большой экран, хорошая цветопередача, 2 симки( одна работает только на 3g utel, вторая на связь киевстар) и все....
Минусы: андроид это жесть....плавность работы ни к черту, я так понял и 16 ядер это не исправят. Для нормальной работы, нужно установить кучу прог. 3 дня у меня заняла полная чистка приложений от самопроизвольных действий и обновлений. Батарея 2500 емкость... Держит 2 дня, если пользоваться очень не сильно. Если нагибать, хватит на пол дня. На айфоне как не нагибай день все равно держит.
Камера ни смотря на 13 мгп - гавно полное, даже старая четверка жены фото делает лучше. Пробовал и лыжи г2 и гнусмас галакси5 - фотки в корейских цветах))) своей камерой я пользоваться перестал.

Вывод: андроид смарты не мое. Единственное для менч полезное свойство - это большой экран и 2 сим. Во общем жду 6 айфон с 4,7 дюймов экраном и больше никогда проводить такие эксперименты не буду.

Последний раз редактировалось Andr; 03.05.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх