Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 17:48   #81
molinero
 
Аватар для molinero
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Chernowitz
Возраст: 61
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 134
Отправить сообщение для molinero с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lacetti (опять перестройка)

НУ чего можно посоветовать... Начну с конца. Когда все будет готово, лучше покрытия чем флок нечего искать, вопрос только в цвете. И красиво и практчно,и в стекле не будет отражаться в солнечную погоду. Второе, по поводу самой ракушки. я могу, конечно ошибаться, но мне кажется, что парктроник вверхнююю часть таки просится (красным на фото) Что-то вроде такого

или такого

Вот сюда
К чему такой совет. Ну во-первых, там ему самое место, во-вторых, ты сможешьсопоставлять визуальное изображение с камеры и цифровое с показаний парктроника и парковаться ювелирно (что ты и так, уверен, делаешь без всех этих приблуд )
Что же касается вопросов с электроникой, то у меня нет готового решения, но уверен, оно может быть у наших уважаемых одноклубников, которые сыъели на этом не одно поколение собак... Попробуй преговорить, например, с Сергеем DCG. Он со своим коллективом решал задачки намного посложнее твоей. Надеюсь, хоть несколько слов окажутся полезными и мы вскоре увидим фото дальнейшего развития твоего хэтчика. Удачи!
molinero вне форума   Ответить с цитированием Вверх