Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 23:47   #457
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org

И снова привет! Во общем заехал вчера вечерком к своему другу Алексею на чашечку кофе, ну и заодно послушать новую настройку системы после некоторых модернизаций. Уехал от него в 2 часа ночи))) Правда с начала мы чуть не испортили весь вечер) Начали слушать серьезные композиции, и что то прям совсем все плохо( Я расстроен, Леша тоже не рад особо. Сидим обсуждаем, как все плохо. Курим, пьем кофеек. Прошло минут 30 и тут Леша говорит: А ну ка сядь, я тебе поставлю одну вещь, если уж и с ней все плохо, то всё — ухожу в монастырь))) Включает мне 2 трек с нижепредставленного диска, выключает свет и пошло…через 10 минут я выдохнул))) Меня просто снесло. Оказалось просто нужно было прогреть хорошо систему) Адриано Челентано спел мне песню о Чернобыле, разбавив это 10 минутное действие такими эффектами, как раскат грома где то с 5 по 6 минуту. Причем гром четко сверху, как в жизни. Я если честно был на грани такого чувства как "обосраться и не встать"))) Потом были следующие треки, не менее впечатляющие! Вся эта катавасия еще продолжалась долго. Потом мы пошли на паркинг еще за дисками в пол второго ночи, потом поднялись обратно домой, слушали и слушали))) Круто было, что уж сказать) Я очень надеюсь, что если вы послушаете этот компил на хорошей системе, думаю вы меня отчасти поймете) Ну конечно с учетом собственных вкусов каждого.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_7562 2.jpg
Просмотров: 812
Размер:	331.6 Кб
ID:	65338

Autozvuk.org vol.31 (Alex Edition)

01 Jah Nuh Dead — Sinead O'connor (Слушать вокал, Шиннед прекрасна и без муз.сопровождения)
02 Sognando Cernobyl — Adriano Celentano (Слушать от начала и до конца на громкости выше среднего, желательно на очень громко!)
03 Bakerman — Laid Back (Вокал мужской и женский — круто!)
04 The Forge — Blue Man Group (много барабанов и перкуссий)
05 And I Love Her — Kingdom Come (просто крутой мастерпис!)
06 Downpressor Man — Sinead O'connor ( Тоже что и в первом треке, только с муз.сопровождением)
07 Souvenir De Chine — Jean-Michel Jarre (бомбовый лайв 86 года — слушать весь!)
08 Three Wishes — Roger Waters (инфранизище, 3д саунд)
09 Matsuri — Kitaro (Слушать кожу барабанов и звуки вселенной)
10 Today Is A Good Day To Die — Manowar (не типичный для Мановара трек, от этого слушается еще круче)
11 Superdub — Supermax (Просто кайфаните)
12 Old Maid Boogie — James, Etta & Eddie 'Cleanhead' Vinson (Сцена четко видна, широко, слышно зал, Эдди вокалист все время передвигается по сцене)
13 Baby, What You Want Me To Do? — James, Etta & Eddie 'Cleanhead' Vinson (Этта шикарна, как она в конце трека изображает голосом трубу, это стоит услышать!)
14 El Dorado — Golden Bug (электронные французы, экспериментаторы)

https://yadi.sk/d/EVzb2mln3EbeSR
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх