Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 21:28   #4
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: "Катрусин кинозал"

Думаю, мало кто не видел "Побег..." или "Гладиатор".
Я так полагаю нужно советовать что-то такое, что скорее всего большинство форумчан еще не видело.

Ну вот например есть такая французская комедия "Неудачники" ("Micmacs a tire-larigot") 2009 года.
Необычный юмор, очень интересная работа видеооператора.
Добрая, как все французские комедии.
Если кто-то не обратил внимания ранее - рекомендую.

Думаю, эти фильмы тоже еще не слишком известны:
- "Бобро Поржаловать" (Bienvenue chez les Ch'tis) 2008 года - можно хорошо посмеяться, причем обычно во второй раз он смешнее (в первый раз не всё понятно).
- "Большая рыба" (Big Fish) 2003 года от Тима Бертона - довольно нешаблонный фильм, похожих нету.
- Поклонникам восточных единоборств понравится "Ип Мэн" (Ip Man) 2008 года. Хотя и Гон-Конг, но на удивление фильм снят качественно, есть сюжет, хорошо работают актёры - у меня даже жена смотрела. Не только смотрела, проплакалась в конце. А вот "Ип Ман 2" качать не стоит, обманывает ожидания.
- "Клик" (С пультом по жизни) тоже прикольный.
- "Однажды в Риме" 2010 года неплох для мелодрамы. Качните - жёны точно спасибо скажут.
- Если кто не видел еще "Одноклассники" 2010 года - стоит посмотреть, неплохая комедия.
- "Бензиноголовым" (и не только) должен понравиться японский "Гонки сектора D" (Initial D) о пареньке, придумавшем дрифт.
- "Голая правда" (The Ugly Truth) 2009 года - довольно неплохая смесь комедии с мелодрамой.
- "Выходные" (R.T.T.) 2009-го года. Французский боевик-комедия-мелодрама, тоже можно держать в видеотеке.

Пока хватит.

Последний раз редактировалось Каток; 09.07.2011 в 22:09.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх