Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 13:23   #1
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Краматорск
Возраст: 45
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Благодарность Андрею "Andr"

Хотел бы выразить огромную благодарность Андрею "Andr" за потраченное на меня время, внимание и расширенную презентацию деятельности своей фирмы "Карма Диджитал"!

По возвращению из командировки из Амстердама у меня был один свободный день пребывания в Киеве. Погода - огонь, настроение - самое благодушное, навеянное воспоминаниями о четырех супер-днях посещения самого свободного города Европы, волшебных "сигарет" и квартала красных фонарей...

День в Киеве был потрачен не зря - Андрей с готовностью пригласил к себе в офис, провел экскурсию по презентационным залам "Кармы Диджитал" - 1) комнаты прослушивания аудиосистем и 2) демо-зала топовой домашней кинотеатральньной инсталляции.

Время в ходе прослушки тестового диска SQC, а также удачной подборки других дисков различных направлений, пролетело как ракета, оставив неизгладимые впечатления о том, как должна звучать домашняя аудиосистема. Все-таки домашка - это другой уровень качества звука...

Но больше всего меня покорил домашний кинотеатр! Это моя давняя мечта, которая пока не реализована. И эти желания уже стали забываться, но просмотр Full-HD нарезок из Бэтмена, Аватара и Пионеровских демок просто встряхнула мое восприятие с новой силой !!!

Финальным аккордом выступили: концерт Adele в Альберт Холле, живые выступления ранее неизвестных мне теноров и ураганный концерт столь любимых мной AC/DC (концерт 2011 года в Ривер Плэйт).
Back in Black в домашнем кинотеатре - это просто шок!

В завершение моего повествования хочу повторить еще раз:

Андрей, спасибо тебе громадное! Незабываемые впечатления!

Хорошо, что есть такие люди как ты.

Последний раз редактировалось MATRIX; 20.05.2014 в 13:24.
MATRIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх