Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 18:13   #39
Nazar
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jedy
Цитата:
Сообщение от Nazar
Дружище ты не прав!!
Как я могу быть не правым, если я еще мнения _своего_ на этот счет не имею в принципе. Вот поеду, сформируется - тогда и обсудим.

А пока ты лучше по теме скажи, я ж твою машинку слушал (у тебя по уровню как раз 7-8 "моих попугаев", т.е. по идее на КТШ у тебя должно было быть "мало баса"). Чего там по протоколу с басом ?
Я серьезно хочу в этом разобратся, ибо настраивал все машинки совсем по другому. Вот в Луне мне показалось, что все полноценные "10 попугаев". Вот сижу и думаю :nutty3:
Да с басом у меня есть небольшая проблема,но эта проблема я думаю в усилителях,просто когда пытаемся поднять бас,меняется координально все,поэтому выбрали нейтрально!!Да и плюс была очень сильная настройка у меня на Тернополе(я не знаю просто сводной таблицы Тернополя нету,но я ее еще улучшил балансом перед самым судейством так как сцена на мое усмотрение была смешена!!Но до сих пор не понимаю зачем ее надобыло нам менять,а обратно вернууть не получаеться!!!



Цитата:
Сообщение от Suhodol
Ну перестань! У нас не практикуется это! Кто хочет разорвать: Борис, Смирнов, Чекушин, Кичук, Гученко??? Извини ,да они сами участники и уж очень снисходительно относятся ко всем( за что иногда вызывают мое недовольство) Я называю это "медвежьей услугой"
А мне например лучше чтобы меня судили именно эти судья так как только они могут подтянуть натянуть и скажды разом все иеньше и меньше находиться недостатков!!!



ВОТ ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ ЧТО НУЖНО ЧАЩЕ ЕЗДИТЬ НА ЭТАПЫ :whippersnapper:
Nazar вне форума   Ответить с цитированием Вверх