Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 23:09   #12
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прокатався (прошлявся) на ЕММА

Сергей, Я ж к тебе без притензий. От найди диск, кажется 2004 года Шотландской студии Linn Rec. И заряди трек с Фионой Маккензи и Вильямом Джексоном "О моя крошка", вот чем можно системку настраивать. Или возьми диск китайской фирмы CAV и вруби всеми любимый Иглс "Отель Калифорния" или от In-Akustik "Дэнс Лэйди Джипси" в исполнении Шенкер БарденАкустик Проджект, уверяю, даже на самой кривой машине, ширина сцены будет на зеркалах или за ними. Вот это я понимаю запись.Или допустим хочешь настроить мидрендж и твиттеры, ну так Жанлуиджи Тровези "Сон в лунную ночь" от Telarc Rec. сам бог велел. Мидбас с суббасом покрутить хочешь? Да пожалуйста Маркус Миллер или Брайан Блумберг, а так что б понять, мол с сабвуфером беда, достаточно зарядить от Stockfich Rec со сказочками Алана Тэйлора. Или покрутить системку под диск Ин Акустик, того же Монти Александра. Если на этих материалах система играет ты в призах. Да че там воду в ступе толочь?! Мне кажется у многих ошибка что настраиваются на черте чем.
И вот когда люди переключаются на такую музыку, от тогда приходит осознание, какая же редкостная кака ентат "Лепс" и до какой степени дохлая музыка - попса. Там же ничего нет. Ну абсолютно ни че го. Как я это слушал раньше.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 18.08.2014 в 23:24.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх