Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 22:40   #20
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Соревнования в Одессе по автозвуку, таки да, будут! ! ! :)

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не так!
Пока ты не научишься писАть свои ответы однозначно понимаемыми а не располагающими напрягать мозг для чтения между строк.
Выражайся сразу однозначно и будут все тебя и
А ты извинись сначала, ты меня лично персонально попытался обидеть.

Добавлено через 15 минут
Цитата
Сообщение от ultrasonik Посмотреть сообщение
Правописанию одесситов учить - дело неблагодарное - не учите где нам ехать...
А Вам не кажется, что великий русский писатель А.С. Пушкин (почти что одессит) гораздо пунктуальнее, чем Вы, относился бы к правке текста своих сочинений редакторами издательств своих текстов, а также соблюдал бы правила русского синтаксиса и орфографии чисто из уважения к своим читателям??
ЗЫ: я и не собирался учить одесситов, где им ехать!! Я просто помог вам (кстати: когда я пишу вам с маленькой буквы - это значит, что я обращаюсь к определенному коллективу, а не к одной личности)
исправить элементарные орфографические ошибки текста для вашей же пользы. Вы находите мое замечание - неправильным???
Зря....

Добавлено через 26 минут
Цитата
Сообщение от ultrasonik Посмотреть сообщение
Сеточки от динамиков HERTZ среди призов будут, но они только для поощрения Сергея Теплюка - другие участники ещё пока что не достойны. Правописанию одесситов учить - дело неблагодарное - не учите где нам ехать...
А если серьёзно... Все люди, которые сейчас трудятся над организацией, чистой воды альтруисты (просьба не путать с созвучным словом). Поэтому, хотя бы добрым словом поддержите...
Призы, которые уже в Одессе: Clarion CZ200ER, Clarion CZ200EG, Clarion CZ100EG, Clarion CZ100ER, Clarion CZ500E,Auditor RIP 165 C. О количестве я, с Вашего позволения, умолчу. В пятницу получаем PanDect. Кроме этого ещё будут мелкие призы.
Маленький совет для тех, кто не будет знать куда спихнуть полученный приз. Подарите его кому нибудь и ,может быть, Вы сделаете этому человеку приятно. Ведь так здорово делать добро людям...
1)я - поддерживаю добрым словом.
2)на вопрос о призах Вы в достаточном объеме ответили.
3)правописание у Вас - хорошее. Просто немного хромает (Винни Пух).
4)желаю чтобы у вас все с помпой получилось, откройте свою тему нового одесского формата, типа "Что нравится и что не нравится в новом одесском формате".
5)нет ничего на свете дороже прелести человеческого общения, это нельзя купить за деньги. Добро пожаловать со своими идеями и их воплощенными в реальность событиями - удачи вам и побольше фоток в студию!!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 13.04.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Вверх