Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 00:00   #109
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: 21 мая, Комсомольск, первый dBDrag Racing на родине абсолютных рекордсменов Украины!

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Коля, все ты хорошо расписал, хорошая у тебя система, НО
у нее есть один единственный недостаток - твою машину видели и слышали только в Комсомольске и в твоей родной Полтаве. Если уж ты делал свою систему для шоу и для развлечения зрителей, почему о ней не знают в других регионах?
К примеру мишину JBL team видели и слышали не только в Запорожье, но и в Виннице и в Пятигорске, надеюсь и в других городах тоже увидят.
Я свою систему делал в первую очередь для себя.а потом уже для щоу и розвлечения зрителей.но ето не главное.Главное то что я немогу позволить себе ездить далеко от дома-так как не имею на ето финансовых возможностей!мое железо было закуплено еще год назад-когда были деньги на него-но щас в силу сложивших обстоятельств я боюсь как бы его не пришлось продавать-а за перспективу роста и улучшения системы я вобще молчу одно дело купить железа-а потом его продать-а другое дело просто выбрасывать деньги на поездки!поетому и езжу редко-и только в ближайшие города-печально.еслиб была достойная робота с достойной зарплатой-тогда и можна себе позволить катаца. А за JBL team я знаю-они и в европе и много где побывали-видимо есть деньги на поездки-и я за них рад!значит у них и робота связанна с автозвуком-и спонсор есть.хорошо когда робота-деньги и любимое дело совпадают

Последний раз редактировалось kokc123; 31.05.2011 в 00:36.
kokc123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх