Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 00:08   #102
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: 21 мая, Комсомольск, первый dBDrag Racing на родине абсолютных рекордсменов Украины!

Цитата

а что флекс или низкая настройка это показатель?????
лично для меня намного интереснее низкая настроечка и отличный флекс чем просто дудка.кому что!лично для меня рез мениеинтересен чем повседнев.я больше склонен к громким музыкальным проектам.-и делал свою систему именно для шоу.которое приносит удовольствие не только мне-а и людям.

Цитата

там же собрались не бабушек по дворам пугать....
я незнаю может ты и пугаеш бабушек когда не на соревках а дома-но лично я поехал на соревки чтоб розвлечся,пообщаца и порозвлекать музой людей.не будь таким скушным!если все будут только дуца и некому будет музыцыровать-то и невесело и скучно будет!

Цитата

автомобили готовяться к соревнованиям что бы показать результат, а накакой частоте это делают - дело каждого..... и не было автомобилей с высокой настройкой...... (зы: высокая это от 60гц.... )...
не все автомобили готовляца на соревки чтоб показать рез!!!готовляца и те что для шоу и музыки!в России ето больше розпространено чем у нас. и настройка ето как для кого-для меня и больше 35гц. ето уже высокая

Цитата и так для инфы, 150дб при 40гц , легче перенести в машине чем 145дб при 58гц......
и че... мне пох как там что переносица! у меня музон долбит так как мне нравица-и я доволен.

Цитата
и ещё хочеш послушать очень низко попроси на каких либо соревах Богдана (мр.Фрог) из Киева включить тебе.... у него 30гц.....
а зачем мне просить у когото включать мне!!? я недумаю что ктото сможет меня удивить больше чем моя система..!(имею ввиду Украинские проекты) видел на фотках только одну интересную машинку на 6ти SA вроде-но неслышал.


если я неправ и пропустил какойто мегапроект-приведи мне пример реальной системы чтоб я заткнулся.

Последний раз редактировалось kokc123; 27.05.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх