Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 15:33   #13
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Skoda Superb Morel настройка

Цитата
Сообщение от FEDORMAN Посмотреть сообщение
Добрый день. Помогите пожалуйста понять что я сделал не так в инсталяции. Установил акустику Морель и стало хуже играть чем штатное Установка: голова Pioneer F960BT, усилитель Ground Zero GZTA 4125X, фронт Morel Tempo Ultra 602, тыл Morel Tempo Ultra Integra 602. Усилитель подключен через такой комплект: VIBE Vibe Slick 4 Gauge VSAWK4-V1 для 2х канального усилка плюс кабель на фронт Kicx SC-14100 14Ga и межблочный кабель на тыл Hollywood PRO 5ти метровый. Машина Superb I 2007 г.в. Двери филенка полностью Шумофф М2, щит стеклоподъемника около 60-70% Шумофф М2, сама карта локалько Шумоф М2 и полностью по периметру Ultimate ultimate sound absorber 10. Плюс полная шумо-вибро салона. Новые динамики поставлены через кольца из фанеры как положено . Но все это бубнит, но никак не играет. Штатные колонки играли не громко но чисто во всем диапазоне. Настройки на усилке кросс: ФУЛЛ, на магнитоле только задержки звука для центровки сцены и все. Подскажите что делать? Может акустика еще "прогревается" и не играет как нужно? Или может есть человек в Киеве, который может настроить магнитолу с усилком за денежку?

Поставьте штатную обратно на место, она в зашумленых дверях звучит еще лучше!

А вообще, я конечно извиняюсь, но менять штатную акустику (вполне сносного качества) на бюджетный комплект динамиков считаю идиотизмом! Я не знаю почему Вы повелись или кто Вас надоумел на такой шаг, но в большинстве случаев результат из данного подхода получить достаточно тяжело, нужно "бубен"
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх