Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 21:20   #69
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЕММА-Украина, Харьков, 21 мая, официальный этап.

В hlsb было 3 участника. Меня и Ваню (за второе) наградили... никогда еще второе место не награждали. Да и борьбы особо не было. Другое дело мидл - самый наполненный. Крч это нелогично но ведь "не наше дело" - как обычно))) повезло и рады.

Добавлено через 6 минут
Мне достаточно и здесь. Чушь полная и без основательная. Я предлагал все рассказать о том что планировалось для зарубы с ультимейтовцами, но они всосали при любом раскладе да еще и переборщили.
Я для того чтобы занимать престижные места тяжело и долго работал, работаю и надеюсь буду продолжать. Это моя полная и справедливая заслуга. И перед этапом я спрашивал кто поедет чтоб зарубиться и искал соперников. Но они не приехали. Моя команда это 2 человека-я и Ваня. Если что.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lestatid Посмотреть сообщение
Самый настоящий... и не нужно выгораживать.

Седан, всё в багажнике, не выше и не дальше - это чёткий класс "багажник"!

Что у него стоит!? Две 12? Гоу в класс "багажник 4"! А нет... тут Пушкарёв. А первое место ведь хочется каждому.


И вот тут вступают в ход



Честно говоря, я давно эту фигню вычитал. Но не стал пользоваться ею и бегать. Хотя... для победы все средства хороши!

Скорее всего класс задумывался как "в багажнике и выше спинок".
Тема, мне ваше пофиг куда поедет Витя и с кем будет бороться... мы не так тесно общаемся...
Ты как раз тот человек которого я реально выслушаю и при слушаюсь...? Человек который на этапе мсф из-за лага датчика вместо 145+ получил 149 и даже не признался? Ты мне говоришь что я выгораживаю? Были судьи Тема, был я, наблюдал. Сначала так и думал что его машина не подходит в R. Но дядя Миша растолковал и разобрались.
Чувак это немного позорно и не честно, к тому же оскорбительно для других участников.

Последний раз редактировалось K.O.S.; 22.05.2016 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх