Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 21:15   #7
strikers
Под колпаком ЦРУ
 
Аватар для strikers
 
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Донецк
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Golf3, помогите организовать поканалку

Цитата:
Сообщение от Maxwheller Посмотреть сообщение
ИМХО, чем так влазить в трехполосную поканалку, то лучше уж не влазить вообще.
Выбрал трехполоску потому что уже сталкивался насколько легче воспроизводить динамику меньший частотный диапазон, тем более с такими жанрами.
Поэтому буду рад прочесть конструктивное мнение, в частности в чем я со старта заблуждаюсь, и может заодно укажете направление правильного движения...
Я понимаю что вы мне ничем не обязаны, но критику гораздо приятнее читать с аргументами а ещё лучше советами.
Цитата:
Сообщение от радио Посмотреть сообщение
под сиденья ложи 2 усяки, зимой печку включишь и летом задохнутся в торпеде, у меня 2 уся за водительским у окна
принял, а ссылка точно правильная?



Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
Если вы уже решили что на стойках лучше всего и полностью ее перетягивать не вариант - сделать маленький, каплевидный подиум серого цвета для вч. например как тут
Ну и в идеале конечно увидеть вашу стойку, как она выглядит


По поводу уся на миды - проще будет дать ответ если покажете что вы нашли в продаже в ваш бюджет.

Саб - под ваши жанры нужен быстрый музыкальный саб с легкой подвижкой и усилитель с хорошим контролем. Но как показывает практика за 200 у.е. такая связка практически нереальна. Сабсоник в ЗЯ ненужен.

Пробуйте, но я поддерживаю Maxwheller-а
Та перетягивать в принципе не то чтоб не вариант, просто не очень хотелось. Если это останется наиболее оптимальным вариантом - можно и перетянуть.
Стойки выглядят так:


Тут же видно как близко уголки зеркал к торпеде...

Касательно бюджета на саб и не только - готов расширять в разумных пределах, главное точно понимать для чего и сколько $ на это нужно.
Т.е. если с разницей в 100$ за компонент можно снять гораздо больше, это уже весомый аргумент.

Модели которые примерно приглядел пока:
Audio System Twister F2-300 (3000грн)
Audison VR209 (3800)
Audioson SRx3 (4000, если повесить на него сабы и НЧ - достойный внимания вариант?)
Helix DARK BLUE TWO - 2800
Kenwood kac-921 - 2000
E.O.S. AE-35T - 2700

Цитата:
Сообщение от zmey_motor Посмотреть сообщение
По сабвуферу можно посмотреть на Helix P10W, Audio Art RW 10, ну или Magnat AD 250.
Как раз эти сабы уже искал как наиболее рекомендуемые, но ничего не гуглится ни из новых, ни б/у в Украине...
Ещё варианты?
strikers вне форума   Ответить с цитированием Вверх