Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 20:46   #13
Dr.Klim
 
Аватар для Dr.Klim
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Kiev
Возраст: 56
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию Re: Кубок Сала!!! Только на Львовском этапе!

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Давайте я немного разъясню ситуацию Мне кажется есть некое недопонимание в этом вопросе.

Так повелось, что кроме официальных соревнований в нашем формате есть дополнительные(бонусные) виды соревок. Такие как Кубок Основателя. Плюс на каждом этапе в зависимости от места проведения будет свой отдельный бонусный конкурс, такой как Кубок Звукорежиссеров в начале сезона. Во Львове мы спонтанно пришли к идее Кубка Сала) Инициатором был Вова Клак (Володимир) Он уже давно известен на форуме качеством изготовляемого по специальной рецептуре сала) Поэтому мы и решили провести дополнительно Кубок Сала) А вообще если Вы, к примеру, захотите сделать в рамках нашего формата какой то свой конкурс - не вопрос! Только приготовьте достойный приз, чтобы участникам было интересно)

А вот кто такой Андрей Пономарев, извините, я вообще не знаю...и каким боком он может относиться к Кубку Сала...тоже не понимаю.

И последнее) Буду очень рад, увидеть Вас на финале в Киеве!
Ну до кубка сала я теж не знаю, а от хто він такий))

А стосовно Клака ви праві. я не зразу зрозумів, дякую за роз'яснення.
ЗІ. Дякую за запрошення але в мене машина не дуже звукова - куди мені до АСДС)) Dr.Klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх