Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 15:28   #109
timongaddd
 
Аватар для timongaddd
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: харьков
Возраст: 36
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: 25 июля .Энерджи Авто шоу (Sokol-sound spl and tuning)

Оставлю и свой "Харьковский отзыв"
Вокруг куча недовольных людей, но я считаю ...

Само Авто мероприятие организовано очень круто .Место проведения отличное .Сцена, лаундж зоны, конкурсы разного рода - всегда можно было себя чем-то занять. Авто шоу, дрифты и все тому подобное, что проходило в Харькове за последние 5 лет вообще не сравнится с этим шоу.

Что касается тюнинга (не автозвука) то Кол-во и разнообразие реально крутых авто проектов из Киева дало мне понять, что Харькову славиться можно пока только Кулиничами и Буфетом.

Все остались не довольными, что нельзя провести с собой заготовленный дома бутербродик... Ну, вообще, ребята на всех мероприятиях такого уровня нельзя с собой проносить еду и алкоголь. С минеролкой мы все проходили и соки проносили - этого некто не запрещал. Бутербродами позавтракали перед вьездом!

НУ про организацию соревнований по автозвуку здесь буду солидарен со всеми - в большей степени это провал. К плюсам лишь отнесу помост на который заезжали машины и подарки.

Мы, Харьковские, все абсолютно остались довольны поездкой не смотря на долгую утомительную дорогу, бешенную жару и всякие там старые датчики.

От нас через пару дней ждите видео этого мероприятия в котором и будет наша личная "заруба под самолетом"

ПС - Киевлянам спасибо за речку и шашлык!!!Миску которую вы забыли - мы увезли в Харьков как сувенир! Ждем вас на финале

Последний раз редактировалось timongaddd; 27.07.2015 в 15:33.
timongaddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх