Тема: dBDrag?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 20:20   #67
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dBDrag?

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Олег, расслабся.
Я и не напрягаюсь...

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Этап в Запорожье не анонсировался как официальный этап под эгидой DBDRA.
Ну конечно... Если Вам сложно нажать на ссылочкуhttp://autozvuk.org/forum2/showpost....0&postcount=29, я поставлю сюда фото, красненьким пометил важное.


Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Там не было баннеров и флагов DBDRA. Читай внимательно тему, где описывался этап, получивший название Кубок Украины по автозвуку 2014. Напомню рекламу этапа, см. фото.
Возможно, там не было флагов и банеров (я там не был - не видел).


Для того чтобы провести официальный этап дБ Драга необходимо его зарегистрировать. Этап не был зарегистрирован! А логотипы DBDRA использовались почти везде, кроме флагов и банеров(судя из Ваших слов).
1. Анонс на форуме от судьи дБ Драг Украина соревнований именно как этапа дБ Драга, с программой мероприятия- DbDrag, Bass Race, Top Dog;
2. Использовании атрибутики DBDRA в соцсетях (Костя выше привел фото);
3. Использование лого DBDRA на наклейках с номерами участников
;
4. Использование лого DBDRA на наградных кубках и дипломах



Дядя Миша - читайте сами внимательно, если со зрением плохо - то тут помочь ничем не могу...
Почему Вы покрываете этот обман? И всячески не хотите это признать???

По всему вышеперечисленному могу сделать вывод: организаторы соревнований - шерлотаны и обманщики во главе с псевдо держателем лицензии(его имя написано выше).
Тот этап был таким же дБ Драгом, как и рез с 8-ми 10" сабов и уся "5 кВт", да и в Запорожце Бондаренко так же стоял саб 18" "спонцора мероприятия" но никак не ГЗ(это по словам одного из пустобрехов на белой 13).
Я уверен, что Хэррису что мероприятие не понравится, и он применит соответствующие меры.
Напомню Вам, Дядя Миша, за похожие проделки Михаил Шевченко был лишен и лицензии и сертификата судьи 3х.


Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Если хочешь знать о движении dBDrag в Украине от первоисточника, можешь спрашивать у меня
ООО ха-ха, насмешили.... первоисточник??? улыбнуло...
Дядя Миша, а Вы, собственно кто в дБ Драге???? Эвент промоутер или судья???
К дБ Драгу в Украине Вы имеете такое же отношение как и я и Костя и Боря.
Не нужно тут всем лапшу на уши вешать.
Если Вам действительно интересно, что бы дБ Драг проходил в Украине - давайте попробуем. В Казахстане 11 июля уже будет этап. Можно попробовать по такой же схеме.
zipp вне форума   Вверх