Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 07:18   #25
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный BassRace для SQшников в Луганске!

GZ-JBL Team, ну зачем так сразу пугать классом 149,9 )))) Еще и полностью контуженых показал, которые при 150-155 в салоне музыку слушают


Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Я так понимаю трек -90% успеха?
категорически нет! Трек - это залог успеха, думаю процентов на 40. ибо все зависит от крепости нервов, расчета и понимания ситуации (надо ли добавить, сколько добавить, а может убавить )))) )
вот такое мое имхо.

Серж Теплюк, ну вначале темы есть подробное описание бассрейса.

вот пример замера в 129,9




фактически нет ничего сложного, все абсолютно просто. Нарезали себе трек, любой с официального релиза. И основное выставили достаточный начальный уровень на паузе. Реди, сет, гоу - снимаем с паузы и смотрим на экран. Важно стартонуть в первую секунду, иначе потом надо будет набирать потерянное. смело набираем 118.0!!! дальше смотрим стремительность роста результата, если быстро прибавляется: 118.0, в след секунду 118,8, след-ю 119,4 - надо срочно выключать музыку или делать тише хотя бы на секундочку. Т.е. надо плавно набирать рез и в конце замера удерживать: то прибавлять чуток, то убавлять в зависимости от цифр.
имхо

Добавлено через 1 минуту
ПалПалыч, 125 Дб больше не надо на формате. Да человек крикнуть громче может! ниче там не ушатывается! просто музыка играет.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Если есть рекомендации по выбору треков - в студию!
я например вот такую использовал
Bwicked – Chill Da Funk Out

и много других. выбор огромен. об этом нужно позаботиться участнику.

Последний раз редактировалось K.O.S.; 02.07.2013 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх