Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 22:29   #330
Hetchserg
 
Аватар для Hetchserg
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 525
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 192
По умолчанию Re: Lacetti (опять перестройка)

Как-то так получается, что не могу я ездить с одним и тем-же инсталлом больше полутора лет))) Объяснением тому-банально крутит руки что-то переделать, переиначить либо просто обновить))) Вот и в этот раз захотелось чего-то новенького, а поскольку установленная аппаратура меня устраивает абсолютно полностью, под руку попадет только дизайн и отделка багажника. Ну и дабы причиной переделки не было просто "вот захотелось и все", для себя придумал несколько недостатков существующего инсталла, ну чтоб не зря все разваливать))))

1. Вот эти стыки между спинкой и фальшами, не органичные какие-то, под перелепку)))
2. Попроседала краска на панели под моник, ну и формы бы ей придать, другой…
3. Саб. Но тут вообще целая история. Из простых проблемок-торохтит гриль(устранимо, не проблема), сетка гриля-квадратная ячейка-не красиво, надоела, хлипкая, поменяю на более прочную с ячейкой в виде соты… Еще нюанс, не залезает сабик в суббасовый диапазон чето((( Думал объемом зажал, дык нет, сегодня померял — 20л с небольшим, че ему Пирлесу не нравиться хз, короче повоюем еще…
4.Пластиковая накладка, при всем видимом фэн-шуе в бакажнике, поцарапанная пипец, под перетяжку однозначно…
Это так в двух словах, ну и хочу убрать всю кроссовочную ткань, хоть она и неплохо смотрится, не дорогая, легко клеится без особо идеальной подготовки поверхности, но бездушная она какая-то, нафиг короче, решено…
Открытым вопрос остается с сочетанием цветов, черно-серый вариант как-то приелся, мрачновато, а вот что подобрать, пока в растерянности, может кто ссылочкой поможет?
Ну и процесс пошел, надеюсь не затянется)))) По возможности отфоткаю хронологию, Спасибо, всем добра))))



Hetchserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх