Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 13:34   #80
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Hyundai Accent (Andr)

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Нипанимать как эта конструкция собирается... Где винты?
Нет винтов. Точно такой же слепок находится с другой стороны карты. во внутренний слепок вживлены 4 болта которые скрепляют филенку с картой и подиумом. В итоге в районе крепления мида максимальная жесткость.


Эта конструкция живет в моих дверях с самого начала. Просто через некоторое время я "влез" в эксперименты и сделал большую глупость. Залепил внутреннюю филенку одним листом жесткого битума, и получил на выходе ***** ненужную жесткость и гундящий мид....

Добавлено через 13 минут
С сабом история вообще смешная. Когда я приехал к парням менять миды, Виталя мне и говорит - а давай ка послушаем один интересный динамик в твоей машине) И достал он саб с машины которая становилась чемпионом Украины 8 раз) История динамика тоже простая - взяли корзину от Hertz HX300 старой версии, диффузор от отбраковки с завода Focal KX33, подвес от альфарда и колпачок ноунейм) и собрали "мидвуферный саб" который играет быстро как мидбасс, и также глубоко как 12 дюймовый саб)

После 3 часового прослушивания Я отказался снимать этот пулемет с места крепления

Последний раз редактировалось Andr; 07.07.2015 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх